Открываем двери в мир творчества!


«День открытых дверей» — так называется традиционное мероприятие, которое начинает новый учебный год в Доме детского творчества «Гармония» с.Борское.

Все желающие могут узнать об интересных событиях в жизни Дома детского творчества, детских объединениях, познакомиться с педагогами и выбрать себе занятие по интересам.

Дом детского творчества ставит своей задачей развивать ребят, учить их творить, находить изюминки прекрасного в окружающем мире и в самом себе.

Педагоги подошли к организации знакомства со свойственным им профессионализмом и разнообразием.

Педагог Светлана Александрова подготовила красочную презентацию детского объединения «Веселый карандаш» для учащихся 2-4 классов общеобразовательных школ, Елена Черенкова – первое увлекательное занятие для дошкольников «Хорошее настроение», Елена Железцова — ознакомительное занятие для любителей английского языка, Галина Елисеева – содержательные беседы с детьми и родителями, Елена Черникова провела креативный мастер-класс для новичков детского объединения «Самоделкин».

Тематика и форма организации ознакомительных занятий других педагогов были также разнообразны и интересны.

Педагоги уверены, что каждый из ребят нашёл для себя дело по душе, окунулся в мир фантазии и творчества. Все дети получили приглашение в творческие объединения, в которых весь новый учебный год их ожидают не только увлекательные занятия, но и интересная жизнь в большой дружной семье.