Уважаемые родители и обучающиеся!


С 1 сентября 2020 года образовательный процесс в Доме детского творчества «Гармония» с. Борское осуществляется в очном режиме в строгом соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 года №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1./2.4. 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Будут осуществлены следующие мероприятия:

1. Перед 1 сентября 2020 года будет проведена генеральная уборка всех помещений с применением дезинфицирующих средств.

2. За каждым объединением закреплен отдельный учебный кабинет. При смене групп обучающихся одного объединения в учебном кабинете будет проводиться уборка с применением дезинфицирующих средств.

3. Во время занятий в соответствии с графиком будет проводиться обеззараживание воздуха учебного кабинета с применением рециркулятора. Также в соответствии с графиком будет организован режим проветривания помещения учебного кабинета.

4. В соответствии с графиком в течение дня будет проводиться уборка всех помещений с применением дезинфицирующих средств.

5. Ежедневно, перед началом занятий, будет проводиться термометрия (на входе в учреждение).

6. В учреждении установлены дозаторы с дезинфицирующими средствами для обработки рук, обеспечен питьевой режим в соответствии с санитарными требованиями.

7. Посещение родителей (законных представителей) возможно только при соблюдении требований санитарных правил (наличие масок и перчаток).

8. Массовые мероприятия в учреждении отменены до 1 января 2021 года.

С расписанием занятий вы можете ознакомиться по ссылки: http://ddt-garmonia-borskoe.ru/?p=296