Лето продолжается…


Дом детского творчества «Гармония» с. Борское — это место, где может найти себе занятие каждый ребенок, это место интересных знакомств, полезных дел и увлечений, где дети могут многому научиться и с пользой провести свободное время.

Жизнь в нашем Доме кипит круглый год, не останавливаясь ни при каких обстоятельствах. В летний период Дом детского творчества «Гармония» является одной из базовых площадок для реализации отдыха и занятости учащихся района. Занятия и мероприятия для обучающихся проводятся дистанционно, они также интересны и познавательны, как и очные. Коллектив «Гармонии» делает ЛЕТО — 2020 для ребят интересным, ярким, полезным и запоминающимся!

Летом работает и методическая служба, нацеленная на помощь педагогам дополнительного образования. Методисты проводят очные и дистанционные консультации для педагогов , оказывая помощь в разработке и корректировке дополнительных общеразвивающих программ на новый 2020-2021 учебный год. Разработана модульная программа ознакомительного уровня по патриотическому воспитанию детей «Клуб «Борчанин», проведены консультации с педагогами дополнительного образования по разработке модульных программ базового уровня.