Свеча памяти в наших сердцах


#ПРОкачайЛЕТО63

#СвечаПамяти63 #ДеньПамятиРФ #ГодПамятииСлавы

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

Ребята детского объединения «Часы позитивного общения» Дома детского творчества «Гармония» с. Борское приняла участие во Всероссийской акция «Свеча Памяти», основной целью которой является сохранение исторической памяти о Великой Победе.

День памяти и скорби напоминает нам о гибели миллионов наших сограждан, о разрушенных жизнях и разрушенных надеждах. В этот день мы чтим память павших и чествуем ветеранов, героически вставших на пути нацизма, отдаем дань глубокого уважения труженикам тыла. Важно, чтобы новые поколения хранили память о Великой Отечественной войне. Это необходимо для того, чтобы уверенно смотреть в будущее, чтобы знать, во имя чего и благодаря кому мы живем.