Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › Часы позитивного общения
Добрый день, дорогие ребята! 😊 Буду рада вашему отзыву.👌
Большое спасибо за интересные мероприятия, особенно мне понравился слет волонтеров по профилактике вредных привычек в г. Самара. Просто улет , прикольно. Я согласен!
Мне нравится ваши занятия. Всегда интересно и не скучно. Много нового узнаем. Ходим на экскурсии.
Говорим слова благодарности за ваши уроки. Мне лично нравится, все новое и не повторяется.
Спасибо Елена викторовна, ваши занятия интересные и необычные. Мне нравятся.
Нам нравятся ваши занятия. Все норм.
Большое спасибо Елене Викторовне за необычные и интересные занятия. ходим с удовольствием.
Большое спасибо , педагогу за интересные и творческие занятия. 2 год ходим на занятия все ок!
Хочу выразит слова благодарности Елене Викторовне за не повторяющиеся уроки и экскурсии.
От всей группы спасибо! с Вами интересно.
Спасибо! С вами всегда интересно и познавательно!
Второй год занимаемся группой в кружке «Часы позитивного общения»
Имя (обязательно):
E-mail (не публикуется) (обязательно):
Сайт:
Введите адрес назначения (URL)
Или сделайте ссылку на существующий материал
Часы позитивного общения
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › Часы позитивного общения