Технобум

  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47566 Ответить
    Галина Викторовна
    Гость

    Здесь Вы можете оставить отзыв о программе»Технобум»

    #47569 Ответить
    Емелюкова Е.
    Гость

    Программа дополнительного образования»Технобум» современна и интересна. Мои сыновья на занятиях по этой программе учатся чертить, конструировать, развивают пространственное воображение. Особенно им нравится модуль конструирование из картона. Спасибо педагогу Г.В. Гаршиной за интересные занятия.

    #47622 Ответить
    Данилова К.
    Гость

    Я, мама двух сыновей, очень рада, что они занимаются в Доме детского творчества «Гармония» по программе «Технобум». Эта программа интересна особенно мальчикам. Она составлена так, что ребенок постепенно осваивает различные виды конструирования и выполняет различные поделки.Рекомендую!

    #48341 Ответить
    Дряшина Н.В.
    Гость

    Занятия по программе»Технобум» очень интересны для моего сына Макара, да и для его друзей тоже. Использование современного подхода к обучению и развитию детей делает программу востребованной и нужной.

    #48768 Ответить
    Емелюкова Е.
    Гость

    Мои сыновья Александр и Владимир успешно осваивают программу «Технобум». Занимаясь по данной программе они научились выполнять очень интересные модели из бумаги и картона, освоили навыки обработки дерева и выжигания. Очень нужны такие занятия для мальчиков.

    #49448 Ответить
    Емелюкова Е.
    Гость

    Программа «Технобум» составлена интересно и грамотно. Мой сын с удовольствием осваивает основы моделирования и работы с деревом. Спасибо педагогу.

    #49453 Ответить
    Данилова О.
    Гость

    Мои старшие сыновья занимались в этом детском объединении, сейчас занимается младший. Я, как мама, очень довольна- дети учатся чертить, создавать объемные модели, выжигать. Программа построена по принципу «от простого- к сложному» , — это очень правильный подход- дети со всеми заданиями справляются.

    #50120 Ответить
    Данилова О.
    Гость

    Сын в восторге от занятий! Программа «Технобум» развивает интерес к технике и технологиям, а педагог умеет увлечь даже самых активных детей. Очень рады, что выбрали именно этот кружок!

    #50121 Ответить
    .Емелюкова Е.
    Гость

    Отличная программа для юных инженеров! Ребёнок с удовольствием конструирует, учится работать в команде и с каждым занятием узнаёт что-то новое. Спасибо «Технобуму» за вдохновение и новые знания

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Технобум
Ваша информация: