Сценическая практика

Главная Форумы Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» Сценическая практика

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #49400 Ответить
    Репина С
    Гость

    Одним из самых больших плюсов программы стало то, что мы не только изучали технику танца, но и развивали свои творческие способности. Занятия включали в себя работу над хореографией, что позволяло нам не только применять изученные движения, но и создавать собственные танцевальные номера. Это помогло нам лучше понять, как сочетаются элементы танца, а также развивать чувство ритма и выражения.

    #49434 Ответить
    Виктория Виктория
    Гость

    Программа по которой я занималась, развила во мне творческие способности, умения мыслить креативно и развила способность запоминать. Эти умения помогают в школе и жизни!

    #50173 Ответить
    Доминика
    Гость

    Работа в ансамбле «Дебют» продлилась много лет. Я благодарна педагогам Роговой О.С., Гмыра С.А. за творчество, дружбу, успех. Всем девочкам спасибо за командную работу!

    #50175 Ответить
    Мария Н.
    Гость

    Это последний год моей работы в ансамбле. Очень благодарна педагогу за красоту танца, за поддержку и творчество! Буду скучать…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Сценическая практика
Ваша информация: