Праздник в нашем доме

Главная Форумы Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» Праздник в нашем доме

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47567 Ответить
    Галина Викторовна
    Гость

    Здесь Вы можете оставить отзыв о программе «Праздник в нашем доме»

    #47568 Ответить
    Светлана К.
    Гость

    Две моих дочери, Копылова Елизавета и Копылова София с большой радостью всегда спешат на занятия по программе «Праздник в нашем доме». Они получают интересную информацию о самых разных праздниках:народных, государственных, профессиональных. Программа предусматривает также изготовление тематических поделок, знакомство с профессиями и традициями. Программа интересна и детям и родителям.

    #47623 Ответить
    Константинова Е.И.
    Гость

    «Праздник в нашем доме»- очень увлекательная программа. Дети с большим удовольствием знакомятся с различными праздниками, не только создают подарки, но и учатся их дарить. Программа способствует развитию у детей кругозора, коммуникабельности и художественного вкуса.

    #48769 Ответить
    Емелюкова Е.
    Гость

    Моя дочь Мария с особым удовольствием занимается с педагогом Г.В.Гаршиной по программе «Праздник в нашем доме». Здесь она не только получает интересную информацию о различных праздниках, но и делает замечательные тематические поделки.

    #48770 Ответить
    Лобанов А.
    Гость

    В детском объединении «Праздник в нашем доме» моему сыну Богдану интересно и весело. Вместе с друзьями они готовятся к праздникам, изготовляют подарки, узнают много нового.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Праздник в нашем доме
Ваша информация: