Здравствуйте, уважаемые родители! Здесь вы можете оставить свой отзыв о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «РобоМир». Мы будем рады узнать Ваше мнение и мнение Ваших детей о качестве занятий в данном объединении!
Здорово, что преподаватель приходит в группу детского сада! С младшего возраста ребенок имеет возможность получить опыт работы с конструктором! После каждого занятия ребенок с воодушевлением показывает чему научился. Отдельное спасибо педагогу за достойную подготовку к конкурсам! Сын гордится каждым дипломом!
На занятиях Дины Рашидовны в детском саду «Колокольчик» с. Борское всегда хороший психологический климат и доброжелательная атмосфера.Педагог старается найти индивидуальный подход и раскрыть творческий потенциал каждого ребёнка.Занятия продуктивные, после них у ребёнка появляется желание изобретать что-то новое. Материал даётся в простой и доступной форме.Спасибо Вам огромное!!!
Кружок робототехники нашего детского центра стал настоящим открытием для моего ребенка! 🌟 Это не просто занятия — это целый мир творчества, науки и технологий, который вдохновляет детей раскрывать свой потенциал.
Объединение «РобоМир»
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › Объединение «РобоМир»