«Каллиграфия»

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #48385 Ответить
    Лукина Дина Рашидовна
    Гость

    Уважаемые родители и дети! Здесь вы можете оставить отзывы о реализации программы и деятельности нашего объединения.

    #48449 Ответить
    Ольга
    Гость

    Большое спасибо педагогу! Реально полезная информация для развития детей!

    #48453 Ответить
    Алина
    Гость

    Спасибо большое педагогу, легче стало делать уроки с младшим братом, почерк стал более понятный и аккуратный.

    #48454 Ответить
    Алина
    Гость

    Спасибо большое педагогу, легче стало делать уроки с младшим братом, почерк стал более понятный и аккуратный.

    #48998 Ответить
    Ксения
    Гость

    Я очень рада что дочь ходит на уроки красивого письма. Наши тетради стали выглядеть лучше!

    #49611 Ответить
    Ирина Владимировна
    Гость

    От имени всех родителей выражаю благодарность за организацию занятий по каллиграфии. Дети всегда с удовольствием посещают их, ждут даже больше уроки в школе! Главное что виден результат, почерк формируется аккуратный и понятный. Очень ждем нового учебного года с Диной Рашидовной!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: «Каллиграфия»
Ваша информация: