От имени всех родителей выражаю благодарность за организацию занятий по каллиграфии. Дети всегда с удовольствием посещают их, ждут даже больше уроки в школе! Главное что виден результат, почерк формируется аккуратный и понятный. Очень ждем нового учебного года с Диной Рашидовной!
«Каллиграфия»
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › «Каллиграфия»