Ребенок всегда с удовольствием ходит на занятия рисованием к Юлии Марсельевне. Вижу, что дочь стала усидчивей, рисунки стали лучше. Спасибо педагогу! Обязательно придем на следующий год.
Мой ребёнок посещает занятия по рисованию. Я вижу, с каким удовольствием и интересом он идёт на занятия. Стал гораздо лучше и правильнее рисовать животных. Благодарю педагога за вклад в развитие творческих способностей моего ребёнка!
«Живопись и графика»
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › «Живопись и графика»