«Живопись и графика»

Главная Форумы Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» «Живопись и графика»

  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #48551 Ответить
    Массарова Юлия Марселевна
    Гость

    Добрый день, уважаемые родители, бабушки, дедушки и ребята! Здесь вы можете оставить свои отзывы о занятиях!

    #49587 Ответить
    Оксана
    Гость

    Ребенок всегда с удовольствием ходит на занятия рисованием к Юлии Марсельевне. Вижу, что дочь стала усидчивей, рисунки стали лучше. Спасибо педагогу! Обязательно придем на следующий год.

    #49610 Ответить
    Татьяна
    Гость

    Мой ребёнок посещает занятия по рисованию. Я вижу, с каким удовольствием и интересом он идёт на занятия. Стал гораздо лучше и правильнее рисовать животных. Благодарю педагога за вклад в развитие творческих способностей моего ребёнка!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: «Живопись и графика»
Ваша информация: