Выражаю огромную благодарность ДДТ «Гармония» за прекрасную подготовку детишек к школе!!! Замечательные преподаватели, доброжелательная обстановка!
Двое детишек ходили с огромным удовольствием!!! Спасибо Вам!!!
Выражаем огромную благодарность Черенковой Елене Викторовне за воспитание наших деток, за полученные знания, ребёнок научился многому именно с данным преподавателем! Спасибо Вам огромное!
Большое спасибо, Елена Викторова!
За воспитание и обучения наших деток.
Занятия проходят интересно в игровой и познавательной форме.
Родителем рекомендуем педагога и программу обучения.
Хочу выразить слова огромной благодарности, Елене Викторовне. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Ваши уроки — большая радость для детей, они с удовольствием бегут на занятия, и даже не хотят от вас уходить. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!
Как же замечательно, что в нашем селе есть ДДТ «Гармония».Ребенок ходит в школу раннего развития к Черенковой Е.В., ему очень нравится, он научился читать! Спасибо за ваш труд Черенкова Е.В.!!! В сентябре обязательно придёт продолжать подготовку к школе!
Очень благодарна нашему учителю,Черенковой Е.В.за её старания ,подход к детям ,мой ребёнок в восторге после пройденного материала ,за учебный год !!!Огромное Вам спасибо Елена Викторовна!!!
Очень хочу оставить не просто слова благодарности, а мотивированный отзыв, который поможет в принятии решения другим родителям отдавать ли ребёнка на обучающий курс к Елене Викторовне.
Елена Викторовна — удивительный человек!
Сочетает в себе невероятные качества, которые может сочетать в себе только педагог от бога ( доброта, строгость, опрятность, стиль, образованность, творческий подход).
Каждое занятие для ребёнка — целая постановка, которая погружает в мир знаний, заинтересовывает и побуждает постигать новое.
Дети идут на занятия с радостью и ждут с нетерпением следующего урока.
Но главное это результаты.
Сын читает, считает, складывает. И это только за первый год обучения. Обязательно пойдём на второй год.
Елена Викторовна достойна, чтобы ее деятельность отметили на высшем уровне. Родителям свой профессионализм она продемонстрировала и доказала.
Здоровья вам, сил, терпения на долгие годы, уважаемая Елена Викторовна! Вы нужны детям и родителям! Спасибо!
д/о «Я ПОЗНАЮ МИР»
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › д/о «Я ПОЗНАЮ МИР»