Детское объединение «Родные родники» реализует программу первый учебный год. Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о программе. На их основе можно скорректировать работу в следующем учебном году.
Моя дочь София с большим удовольствием занимается по этой программе с педагогом Гаршиной Г.В. Программа интересна тем, что дети узнают много фактов из истории родного края.
Замечательный кружок! Дети не только ходят в походы, но и учатся работать в команде, ориентироваться на местности, уважать природу. Сын стал более самостоятельным и ответственным. Спасибо педагогу за его труд!
Дочка всегда с нетерпением ждёт занятий в «Родных родниках». Программа развивает любознательность, учит ценить традиции и природу родного края. Очень рады, что у детей есть такая возможность
Детское объединение «Родные родники»
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › Детское объединение «Родные родники»