Детское объединение «Родные родники»

Главная Форумы Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» Детское объединение «Родные родники»

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #49447 Ответить
    Г.В.Гаршина
    Гость

    Детское объединение «Родные родники» реализует программу первый учебный год. Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о программе. На их основе можно скорректировать работу в следующем учебном году.

    #49449 Ответить
    Емелюкова Е.
    Гость

    Очень интересная программа по изучению родного края. Дети узнают историю семьи, малой родины В ИНТЕРЕСНОЙ ФОРМЕ И С ПОМОЩЬЮ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    #49452 Ответить
    Мамедова А.
    Гость

    Моя дочь София с большим удовольствием занимается по этой программе с педагогом Гаршиной Г.В. Программа интересна тем, что дети узнают много фактов из истории родного края.

    #50122 Ответить
    .Беспалова Любовь Петровна
    Гость

    Замечательный кружок! Дети не только ходят в походы, но и учатся работать в команде, ориентироваться на местности, уважать природу. Сын стал более самостоятельным и ответственным. Спасибо педагогу за его труд!

    #50123 Ответить
    Марьенко Рубина
    Гость

    Дочка всегда с нетерпением ждёт занятий в «Родных родниках». Программа развивает любознательность, учит ценить традиции и природу родного края. Очень рады, что у детей есть такая возможность

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Ответ #50122 на Детское объединение «Родные родники»
Ваша информация: