Объединение «РобоМир»

Главная Форумы Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» Объединение «РобоМир»

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #49579 Ответить
    Дина Рашидовна
    Гость

    Здравствуйте, уважаемые родители! Здесь вы можете оставить свой отзыв о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «РобоМир». Мы будем рады узнать Ваше мнение и мнение Ваших детей о качестве занятий в данном объединении!

    #49581 Ответить
    Ольга
    Гость

    Здорово, что преподаватель приходит в группу детского сада! С младшего возраста ребенок имеет возможность получить опыт работы с конструктором! После каждого занятия ребенок с воодушевлением показывает чему научился. Отдельное спасибо педагогу за достойную подготовку к конкурсам! Сын гордится каждым дипломом!

    #49582 Ответить
    Оксана Семенова
    Гость

    На занятиях Дины Рашидовны в детском саду «Колокольчик» с. Борское всегда хороший психологический климат и доброжелательная атмосфера.Педагог старается найти индивидуальный подход и раскрыть творческий потенциал каждого ребёнка.Занятия продуктивные, после них у ребёнка появляется желание изобретать что-то новое. Материал даётся в простой и доступной форме.Спасибо Вам огромное!!!

    #49583 Ответить
    Оксана
    Гость

    Кружок робототехники нашего детского центра стал настоящим открытием для моего ребенка! 🌟 Это не просто занятия — это целый мир творчества, науки и технологий, который вдохновляет детей раскрывать свой потенциал.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #49582 на Объединение «РобоМир»
Ваша информация: