д/о «Я ПОЗНАЮ МИР»

  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47626 Ответить
    Елена Викторовна
    Гость

    Доброго времени суток, уважаемые родители, бабушки,дедушки, ребята!
    Буду рада, если вы оставите отзыв о наших занятиях.

    #47642 Ответить
    Анастасия
    Гость

    Выражаю огромную благодарность ДДТ «Гармония» за прекрасную подготовку детишек к школе!!! Замечательные преподаватели, доброжелательная обстановка!
    Двое детишек ходили с огромным удовольствием!!! Спасибо Вам!!!

    #47643 Ответить
    Юлия
    Гость

    Выражаем огромную благодарность Черенковой Елене Викторовне за воспитание наших деток, за полученные знания, ребёнок научился многому именно с данным преподавателем! Спасибо Вам огромное!

    #47712 Ответить
    Елена Викторовна
    Гость

    Большое спасибо, Елена Викторова!
    За воспитание и обучения наших деток.
    Занятия проходят интересно в игровой и познавательной форме.
    Родителем рекомендуем педагога и программу обучения.

    #48645 Ответить
    Александра
    Гость

    Елена Викторовна спасибо большое за д/о «Я познаю мир». Очень хорошее объединение, которое, готовит деток к школе. Спасибо вам !!!!

    #48764 Ответить
    Ирина
    Гость

    Хочу выразить слова огромной благодарности, Елене Викторовне. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Ваши уроки — большая радость для детей, они с удовольствием бегут на занятия, и даже не хотят от вас уходить. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!

    #49443 Ответить
    Елена
    Гость

    Как же замечательно, что в нашем селе есть ДДТ «Гармония».Ребенок ходит в школу раннего развития к Черенковой Е.В., ему очень нравится, он научился читать! Спасибо за ваш труд Черенкова Е.В.!!! В сентябре обязательно придёт продолжать подготовку к школе!

    #49444 Ответить
    Анастасия
    Гость

    Очень благодарна нашему учителю,Черенковой Е.В.за её старания ,подход к детям ,мой ребёнок в восторге после пройденного материала ,за учебный год !!!Огромное Вам спасибо Елена Викторовна!!!

    #49445 Ответить
    Ольга
    Гость

    Очень хочу оставить не просто слова благодарности, а мотивированный отзыв, который поможет в принятии решения другим родителям отдавать ли ребёнка на обучающий курс к Елене Викторовне.

    Елена Викторовна — удивительный человек!
    Сочетает в себе невероятные качества, которые может сочетать в себе только педагог от бога ( доброта, строгость, опрятность, стиль, образованность, творческий подход).

    Каждое занятие для ребёнка — целая постановка, которая погружает в мир знаний, заинтересовывает и побуждает постигать новое.

    Дети идут на занятия с радостью и ждут с нетерпением следующего урока.

    Но главное это результаты.
    Сын читает, считает, складывает. И это только за первый год обучения. Обязательно пойдём на второй год.

    Елена Викторовна достойна, чтобы ее деятельность отметили на высшем уровне. Родителям свой профессионализм она продемонстрировала и доказала.

    Здоровья вам, сил, терпения на долгие годы, уважаемая Елена Викторовна! Вы нужны детям и родителям! Спасибо!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Ответ #49445 на д/о «Я ПОЗНАЮ МИР»
Ваша информация: