Одним из самых больших плюсов программы стало то, что мы не только изучали технику танца, но и развивали свои творческие способности. Занятия включали в себя работу над хореографией, что позволяло нам не только применять изученные движения, но и создавать собственные танцевальные номера. Это помогло нам лучше понять, как сочетаются элементы танца, а также развивать чувство ритма и выражения.
Программа по которой я занималась, развила во мне творческие способности, умения мыслить креативно и развила способность запоминать. Эти умения помогают в школе и жизни!
Работа в ансамбле «Дебют» продлилась много лет. Я благодарна педагогам Роговой О.С., Гмыра С.А. за творчество, дружбу, успех. Всем девочкам спасибо за командную работу!
Сценическая практика
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › Сценическая практика