Программа дополнительного образования»Технобум» современна и интересна. Мои сыновья на занятиях по этой программе учатся чертить, конструировать, развивают пространственное воображение. Особенно им нравится модуль конструирование из картона. Спасибо педагогу Г.В. Гаршиной за интересные занятия.
Я, мама двух сыновей, очень рада, что они занимаются в Доме детского творчества «Гармония» по программе «Технобум». Эта программа интересна особенно мальчикам. Она составлена так, что ребенок постепенно осваивает различные виды конструирования и выполняет различные поделки.Рекомендую!
Занятия по программе»Технобум» очень интересны для моего сына Макара, да и для его друзей тоже. Использование современного подхода к обучению и развитию детей делает программу востребованной и нужной.
Мои сыновья Александр и Владимир успешно осваивают программу «Технобум». Занимаясь по данной программе они научились выполнять очень интересные модели из бумаги и картона, освоили навыки обработки дерева и выжигания. Очень нужны такие занятия для мальчиков.
Мои старшие сыновья занимались в этом детском объединении, сейчас занимается младший. Я, как мама, очень довольна- дети учатся чертить, создавать объемные модели, выжигать. Программа построена по принципу «от простого- к сложному» , — это очень правильный подход- дети со всеми заданиями справляются.
Сын в восторге от занятий! Программа «Технобум» развивает интерес к технике и технологиям, а педагог умеет увлечь даже самых активных детей. Очень рады, что выбрали именно этот кружок!
Отличная программа для юных инженеров! Ребёнок с удовольствием конструирует, учится работать в команде и с каждым занятием узнаёт что-то новое. Спасибо «Технобуму» за вдохновение и новые знания
Технобум
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › Технобум