Часы позитивного общения

Главная Форумы Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» Часы позитивного общения

  • Эта тема пуста.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47415 Ответить
    Елена Викторовна
    Гость

    Добрый день, дорогие ребята! 😊
    Буду рада вашему отзыву.👌

    #47611 Ответить
    Роман
    Гость

    Большое спасибо за интересные мероприятия, особенно мне понравился слет волонтеров по профилактике вредных привычек в г. Самара. Просто улет , прикольно. Я согласен!

    #47612 Ответить
    Женек
    Гость

    Мне нравится ваши занятия. Всегда интересно и не скучно. Много нового узнаем. Ходим на экскурсии.

    #47613 Ответить
    Паличев Антон
    Гость

    Говорим слова благодарности за ваши уроки. Мне лично нравится, все новое и не повторяется.

    #48318 Ответить
    Зайцев Роман
    Гость

    Спасибо Елена викторовна, ваши занятия интересные и необычные. Мне нравятся.

    #48319 Ответить
    Семенов Никита
    Гость

    Нам нравятся ваши занятия. Все норм.

    #48320 Ответить
    Аксанов Никита
    Гость

    Большое спасибо Елене Викторовне за необычные и интересные занятия. ходим с удовольствием.

    #49319 Ответить
    Петр Иванов
    Гость

    Большое спасибо , педагогу за интересные и творческие занятия. 2 год ходим на занятия все ок!

    #49321 Ответить
    Клычков евгений
    Гость

    Хочу выразит слова благодарности Елене Викторовне за не повторяющиеся уроки и экскурсии.

    #49324 Ответить
    Никита
    Гость

    От всей группы спасибо! с Вами интересно.

    #49800 Ответить
    Андрей
    Гость

    Спасибо!
    С вами всегда интересно и познавательно!

    #49801 Ответить
    Виктор
    Гость

    Второй год занимаемся группой в кружке «Часы позитивного общения»

    #49802 Ответить
    Роман
    Гость

    Мне нравится ваши занятия. Всегда интересно и не скучно. Много нового узнаем. Ходим на экскурсии.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Ответ #47612 на Часы позитивного общения
Ваша информация: