РАДОСТЬ В КАЖДЫЙ ДОМ


В дни рождественских святок коллектив Дома детского творчества «Гармония» с. Борское организовал и провел районную акцию «Радость в каждый дом». Акция проходит шестой год по инициативе клуба старшеклассников «Алые паруса».

Цель акции – организация социально-значимых мероприятий с вручением подарков детям-инвалидам.

Пандемия внесла свои коррективы в организацию мероприятия. В прошлые пять лет обучающиеся Дома детского творчества «Гармония» с. Борское проводили праздник, в котором принимали участие дети с ограниченными возможностями здоровья, а также присутствовали их родители. Ребята организовывали игры, танцы, путешествие с волшебными героями по стране сказок.

В этом году обучающиеся детских объединений своими руками сделали подарки, которые Снегурочка отвезла по домам и вручила детям.

Активное участие в акции приняли воспитанники детских творческих объединений «Волшебный клубок», «Рукодельница», Школа раннего развития «Я познаю мир».

Праздник получился незабываемый. Каждый зарядился положительными эмоциями и получил море ярких впечатлений. В адрес организаторов акции прозвучали слова благодарности от детей и их родителей.