#ВсероссийскаяакцияБиблионочь2023
В рамках ежегодной Всероссийской акции «Библионочь -2023» в библиотеке семейного чтения «Аксаков-центр» проходят интересные, различной формы мероприятия. 26 мая воспитанники детского объединения театральной студии «Маскарад» Дома детского творчества «Гармония» с. Борское вместе со своим педагогом (Сергеевой С.А.) были приглашены на театральную площадку, где ребята представили небольшую постановку «Колобок на новый лад». В качестве зрителей вместе с родителями и воспитателями пришли ребята из детского сада «Колокольчик».
Для «разогрева» со всеми присутствующими провели тренинги по сценической речи и сцен.движению, а так же дети с удовольствием приняли участие в викторине по теме театр .
Закончилось мероприятие веселыми танцами и фото на память вместе со сказочными персонажами.