Семья — это основная среда воспитания ребенка. У каждой свои взгляды на воспитание детей, особые традиции, приоритеты в жизни. Все, что приносит в окружающий мир ребенок, он берет из семьи. Хочется сказать слова благодарности родителям детского объединения «Юниор» Дома детского творчества «Гармония» с. Борское (руководитель Елена Железцова) за воспитание ребят и за те усилия, которые совершаются каждой семьёй изо дня в день.
Остаётся позади 2021-2022 учебный год, в котором была проведена совместная плодотворная работа. Родительские собрания, совместные мероприятия, экскурсии, поездки, индивидуальные консультации, участие в конкурсах и акциях, взаимодействие в родительских чатах – всего не перечесть. Спешим поделиться с вами свежими новостями.
На 2022-2023 учебный год в детском объединении «Юниор» были оформлены заявления и заключены договоры на 143 человека. На первый год обучения зачислено 17 воспитанников, на второй год обучения переведено 34 ребенка, на третий – 24, на четвертый – 24, на пятый – 17 и на шестой год обучения – 17 обучающихся. Казалось бы, сухие цифры, но за каждой из них стоит маленький человек. В настоящий момент, на новый учебный 2022-2023 год, набор детей, занимающихся по программе «Занимательный английский» окончен.
Большое спасибо всем родителям за оказанное доверие!