«Собраться вместе — это начало,

оставаться вместе — это прогресс,

работать вместе — это успех!»

Генри Форд.

Ничего не останавливает воспитанников детского объединения «Юниор» Дома детского творчества «Гармония» с. Борское (руководитель Елена Железцова). Отсутствие возможности видеть друг друга лично, санитарные нормы? Нет, конечно! Для общения нужно только желание, а возможности всегда найдутся.

Замечательно, когда общий интерес объединяет наставников и наставляемых. В этот раз ребята для общения использовали удобную платформу Zoom. Во время подключения видеоконференции старшие воспитанники объединения рассказали младшим воспитанникам о том, как им в жизни пригодились знания, полученные во время прохождения программы «Занимательный английский», как они активно используют английский язык в жизни и в учебе. А также кем ребята для себя решили стать в дальнейшем, остановив свой выбор на профессии учителя английского языка, переводчике и стюардессе. Шутили, смеялись, рассказывали короткие стихи на английском и, конечно, загадывали загадки. Было интересно.

Малыши с немалым интересом приняли участие в процессе. Задавали вопросы, по-детски непосредственные, но такие жизненные. Так держать, ребята, спасибо за опыт.