Детский мини-технопарк «Квантум»

Главная Форумы Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» Детский мини-технопарк «Квантум»

  • В этой теме 18 ответов, 1 участник, последнее обновление 10 месяцев назад сделано Марина Д..
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #49572 Ответить
    Кристина
    Гость

    Обожаю сюда ходить.Тут каждое занятие я узнаю очень много интересного!
    Педагог очень классный!Не думала что будет так круто и интересно!!!!!!!!!

    #49573 Ответить
    Елена
    Гость

    Сыну нравится заниматься робототехникой. В «Робе-квантуме» много полезного и интересного. Развитие мелкой моторики, пространственного мышления и т.д.

    #49574 Ответить
    Ольга
    Гость

    Очень рады, что выбрали именно курс «Современные информационные технологии»! Спасибо за развитие инженерного мышления и любви к техническому творчеству!

    #49575 Ответить
    Марина Д.
    Гость

    За время курса «современные информационные технологии» мой ребенок не только научился собирать и программировать роботов, но и развил логическое мышление, умение решать нестандартные задачи и работать в команде. Все занятия четко структурированы, теория сразу подкрепляется практикой, что позволяет детям легко усваивать материал. Это бесценный опыт и отличный старт для будущих инженеров!

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
Ответ в теме: Детский мини-технопарк «Квантум»
Ваша информация: