Д-о «ФЛОРИСТИКА»

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #48465 Ответить
    Инна Николаевна
    Гость

    Здравствуйте, уважаемые родители и выпускники!
    Здесь Вы можете оставить свои отзывы о нашей программе обучения.

    #48924 Ответить
    Елена
    Гость

    Уважаемая Инна Николаевна! Благодарим вас за внимательное отношение к нашим детям, их развитие и обучение!

    #48926 Ответить
    Марина
    Гость

    Инна Николаевна! Спасибо что научили нас делать красивые поделки! Очень скучаю по нашим урокам!

    #49494 Ответить
    Елена
    Гость

    Большое спасибо Инна Николаевна за ваш огромный вклад в развитие моей дочери! Вы умеете вдохновлять и поддерживать. Творческого вам настроя и успехов в дальнейшей деятельности!

    #49495 Ответить
    Татьяна
    Гость

    Огромное спасибо нашему учителю, Инне Николаевне за интересные уроки, которые радуют своим разнообразием и познавательными историями!

    #50217 Ответить
    Ирина
    Гость

    Дорогая Инна Николаевна! Огромное спасибо вам за вклад нужных навыков и знаний в наших детей.
    Своим внимательным отношением и терпением вы вдохновляли их на прекрасное творчество.

    #50218 Ответить
    Елена
    Гость

    Инна Николаевна благодарю вас за творчество, которым вы увлекаете наших детей, за ваши беседы и внимательное отношение!
    Вдохновения вам и успехов в работе!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Ответ #50217 на Д-о «ФЛОРИСТИКА»
Ваша информация: