Очень хорошая телестудия, а так же преподаватель. Мне очень нравится здесь обучаться, за долгое время как я здесь нахожусь — я приобрела множество полезных навыков, которые пригодятся в дальнейшей жизни. Здесь ребёнок приобретает новые знакомства, перебаривает свои страхи перед публикой, учится взаимодействовать с камерой. Помимо этого состоя в телестудии можно участвовать в разных конкурсах, как на районом этапе, так и на всероссийском. Преподаватель мастер своего дела — Мария Анатольевна, горит тем, что делает и передает свой опыт детям ; поддержит и направит в нужное русло.
Детская телестудия «Бриз» самое лучшее объединение, на мой взгляд. Мне безумно нравится проводить время с ребятами и нашим педагогом. В этом объединении каждый найдет себе то, чего ему так не хватало.
Детская телестудия «Бриз» — лучшее объединение, в котором я состоял. Добрый и отзывчивый коллектив учащихся. Преподаватель прививает интерес к направлению журналистики.
я ходила в телестудию «Бриз» 5 лет и за это время научилась многим полезным навыкам. например, как правильно снимать видео, эффективно общаться, освоила новыки монтажа.с уверенностью могу сказать, что «бриз» обязательно поможет вам стать уверенной личностью!
детская телестудия «Бриз»
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › детская телестудия «Бриз»