студия графического дизайна «СмартУм»

Главная Форумы Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» студия графического дизайна «СмартУм»

  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #48384 Ответить
    Лукина Дина Рашидовна
    Гость

    Уважаемые родители и дети! Здесь вы можете оставить отзывы о реализации программы и деятельности нашей студии.

    #48455 Ответить
    Алина
    Гость

    Начала ходить в октябре, очень нравится, преподаватель понимающий и на одной волне с нами. Спасибо ❤️

    #48996 Ответить
    Ульяна
    Гость

    Начала ходить год назад, я не ожидала, что будет так круто! мне очень нравится. Большое спасибо! :D

    #48997 Ответить
    Татьяна
    Гость

    Спасибо. Сын в восторге! Ходит уже второй год, всегда приносит много новой информации с занятий. Главное сидит за компьютером не просто так, а с пользой!!!

    #49570 Ответить
    Лиза
    Гость

    Начала ходить год назад. Мне очень интересно сюда ходить. Каждый день что то новое) 💗
    Педагог очень добрый, позитивный и отзывчивый! ❤️

    #49576 Ответить
    Ольга
    Гость

    Кристине очень нравится заниматься в гармонии,никто не обижает,никто не ругает,нашла там новых друзей,учитель очень просто прекрасный,дочери очень понравилось!✨

    #49577 Ответить
    Ольга
    Гость

    Кристине очень нравится заниматься в гармонии,никто не обижает,никто не ругает,нашла там новых друзей,учитель очень просто прекрасный,дочери очень понравилось!✨

    #49578 Ответить
    Светлана
    Гость

    Сыну очень нравится посещать данный кружок. Благодаря профессиональному преподавателя и умению быть на одной волне он ходит туда с огромным удовольствием. Спасибо !

    #49584 Ответить
    Арина
    Гость

    Мне нравится ходить в студию СмартУм! До этого я ходила на аэробику и не знала о технопарке а потом меня позвала подруга вместе пойти на занятие. Меня это заинтересовало у нас было много конкурсов и много всего интересного. Спасибо!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Ответ #49578 на студия графического дизайна «СмартУм»
Ваша информация: