Большое спасибо Инна Николаевна за ваш огромный вклад в развитие моей дочери! Вы умеете вдохновлять и поддерживать. Творческого вам настроя и успехов в дальнейшей деятельности!
Дорогая Инна Николаевна! Огромное спасибо вам за вклад нужных навыков и знаний в наших детей.
Своим внимательным отношением и терпением вы вдохновляли их на прекрасное творчество.
Инна Николаевна благодарю вас за творчество, которым вы увлекаете наших детей, за ваши беседы и внимательное отношение!
Вдохновения вам и успехов в работе!
Д-о «ФЛОРИСТИКА»
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › Д-о «ФЛОРИСТИКА»