Все смогу

  • Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47691 Ответить
    Елена Александровна
    Гость

    Уважаемые родители и обучающиеся, здесь вы можете оставить свои отзывы о программе «Все смогу»

    #47864 Ответить
    Александра Сергеевна Л.
    Гость

    Ребенок по данной программе занимается с большим интересом. На занятиях узнает много интересного. Программа помогает при подготовке к школе.

    #47876 Ответить
    Анна Викторовна
    Гость

    Занятия по программе «Все смогу» очень много дает знаний, умений и навыков детям готовящемся пойти в первый класс.

    #48929 Ответить
    Елена
    Гость

    Мой ребенок с большим удовольствием посещает занятия в этом объединении.Многому научился.

    #48931 Ответить
    Надежда
    Гость

    Очень хорошая программа для детей. Развивает , внимание, моторику, и усидчивость. Ребенок с большим удовольствием занимается. Как родитель, очень довольна и педагогом и результатом занятий.

    #49441 Ответить
    Светлана
    Гость

    Ребенок по данной программе занимается с большим удовольствием. На занятиях много интересного. Программа помогает подготовить ребенка к школе.

    #49512 Ответить
    Ольга Николаевна М.
    Гость

    Программа хорошая, на занятиях хорошо развивается мелкая моторика, что не мало важно для подготовки в школу. Рекомендую.

    #50144 Ответить
    Ирина Г.
    Гость

    За полгода занятий в рамках программы ребёнок освоил базовые техники и познакомился с разными художественными материалами. Особенно радует доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход педагога. Однозначно рекомендуем эту программу всем, кто хочет привить ребёнку любовь к искусству!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Ответ #49441 на Все смогу
Ваша информация: