Очень хорошая программа для детей. Развивает , внимание, моторику, и усидчивость. Ребенок с большим удовольствием занимается. Как родитель, очень довольна и педагогом и результатом занятий.
За полгода занятий в рамках программы ребёнок освоил базовые техники и познакомился с разными художественными материалами. Особенно радует доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход педагога. Однозначно рекомендуем эту программу всем, кто хочет привить ребёнку любовь к искусству!
Все смогу
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › Все смогу