Спасибо. Сын в восторге! Ходит уже второй год, всегда приносит много новой информации с занятий. Главное сидит за компьютером не просто так, а с пользой!!!
Кристине очень нравится заниматься в гармонии,никто не обижает,никто не ругает,нашла там новых друзей,учитель очень просто прекрасный,дочери очень понравилось!✨
Кристине очень нравится заниматься в гармонии,никто не обижает,никто не ругает,нашла там новых друзей,учитель очень просто прекрасный,дочери очень понравилось!✨
Сыну очень нравится посещать данный кружок. Благодаря профессиональному преподавателя и умению быть на одной волне он ходит туда с огромным удовольствием. Спасибо !
Мне нравится ходить в студию СмартУм! До этого я ходила на аэробику и не знала о технопарке а потом меня позвала подруга вместе пойти на занятие. Меня это заинтересовало у нас было много конкурсов и много всего интересного. Спасибо!
студия графического дизайна «СмартУм»
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › студия графического дизайна «СмартУм»