Мой ребенок посещает детское объединение «Современные информационные технологии». Сыну очень нравится. Изучают программирование, 3D моделирование. Ему очень нравится. Это несомненно пригодиться для будущей профессии. Большое спасибо педагогу Волобуевой В.С. за знания!
Большое спасибо мини-технопарку за возможность для детей изучать технические науки! Мой сын посещает детское объединение «Робо-квантум»,ему очень нравится, ко всему прочему, улучшились оценки по математике!
Ребенок посещает кружок «Современные информационные технологии». Большое спасибо педагогу. Дети всегда в курсе последних новинок и обновлений, поможет в будущем
Мы очень довольны результатами и прогрессом, которого достиг наш сын благодаря занятиям.
С самого начала мы были впечатлены профессионализмом и опытом преподавателей. Они смогли заинтересовать ребёнка и вовлечь его в процесс обучения. Занятия проходят в дружелюбной и творческой атмосфере, что способствует развитию навыков коммуникации и сотрудничества.
Ребёнок с удовольствием ходит на занятия и проявляет большой интерес к изучению робототехники. Он научился работать с различными видами роботов, программировать их и решать сложные задачи. Благодаря этому он стал более уверенным в себе и самостоятельным.
Сын посещает занятия по IT технологиям. Очень важные, а главное нужные знания и навыки для будущей профессии! Собираемся поступать в ВУЗ на это направление
Большое спасибо. ребенок посещает «Современные информационные технологии» второй год. Знания которые необходимы в современной жизни. Очень интересно и увлекательно
Огромное спасибо! Программа «It квантум» интересная и нравится ребенку. Постоянно обновляется и актуальные знания о современных тенденциях в информационных технологиях. Помогает при сдаче экзаменов и поступлении!
Детский мини-технопарк «Квантум»
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › Детский мини-технопарк «Квантум»