Огромное спасибо нашей любимой Железцовой Елене Владимировне за интересные занятия. Ребенок бежит на английский язык с удовольствием. Проблем в школе с английским языком нет. Отдельное спасибо за интересные мероприятия во время каникул. Здоровья и творческих успехов.
Елена Владимировна грамотный и требовательный специалист, активно делится с ребятами своими знаниями, всегда поможет и ответит на вопросы, дочь на занятия ходит с удовольствием. Елена Владимировна, спасибо Вам за работу!
Замечательный педагог Елена Владимировна. Дочка с большим удовольствием посещает занятия! Позновательно, отличная подготовка к школьным урокам английского!!!
Хочу выразить слова огромной благодарности педагогу -Железцовой Елене Владимировне. Ребенок с удовольствием ходит на занятие, ждет с нетерпением.Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!
Программа «Занимательный английский» очень нравится моим детям. Спасибо огромное педагогу Железцовой Елене Владимировне за её вклад в наших деток. Она найдёт подход к каждому ребёнку. Все дети её обожают. Спасибо огромное за такую замечательную программу
Большую благодарность выражаю учителю английского языка Железцовой Елене Владимировне.
Педагог умеет заинтересовать детей. Сыну нравится посещать занятия. Результат виден.
,,Занимательный английский,,
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › ,,Занимательный английский,,