Большое спасибо за занятия с нашими детьми. По отзывам моего сына Артема ему кружок «Светофор» нравится.Делится впечатлениями от экскурсий и встреч, участвуем в конкурсах.
Моим детям нравится с удовольствиям посещают занятия, участвуют в мероприятиях и конкурсах.Информацию, которую получают на занятиях считаю важной и необохимой.
Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность педагогу дополнительного образования Черниковой Елене Викторовне.Моя дочь второй год посещает кружок «Светофор». Она многому научилась и хочет продолжать дальнейшем заниматься.Спасибо большое Елене Викторовне
Выражаем слова благодарности Черниковой Елене Викторовне, педагогу Дома детского творчества «Гармония» с. Борское. Мой ребенок второй год посещает детское объединение «Светофор» и всегда только с положительными отзывами говорит о педагоге
СВЕТОФОР🚦
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › СВЕТОФОР🚦