Объеденение «Фантазеры» — лучшее куда можно отдать ребёнка! Благодаря помощи педагога из обычных средств получаются отличные поделки, которые радуют глаз! 🤗
Раньше была в этом объединение и ни капли не жалею, потому что я получила бурю интересных эмоций! Такое дело помогает хорошо разработать не только мастерство рук, но и мозг!)
Советую!❤️
Ребенок с удовольствием занимается по программе. Всегда приходит с моделью или поделкой, рассказывает как ее делали. Педагог нашел подход к каждому ребенку, поэтому они к ней уважительно относятся и спешат на занятия.
Сыну очень нравится мастерить. Часто приносит домой разные поделки. Вижу, что он стал усидчивее, старается сделать красиво и аккуратно. Учитель ему нравится, говорит, что добрая и всегда помогает.
Сыну очень нравится мастерить. Часто приносит домой разные поделки. Вижу, что он стал усидчивее, старается сделать красиво и аккуратно. Учитель ему нравится, говорит, что добрая и всегда помогает.
Спасибо педагогу за интересные познавательные занятия. Ребенок очень радуется когда все получается. очень нравилось чертить иллюзии, делать модельки. Сын всегда с удовольствием ходил на занятия.
В этом объединении создана по-настоящему волшебная атмосфера: уютная, творческая и в то же время очень дружелюбная. Что особенно ценно: помимо получения конкретных знаний и навыков, здесь учат работать в команде, не бояться высказывать свои идеи. У детей повышается самооценка, появляется уверенность в своих силах
«Фантазёры»
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › «Фантазёры»