«Фантазёры»

  • Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47855 Ответить
    Мария
    Гость

    Здравствуйте 👋 Здесь Вы можете оставить отзыв о программе и работе детского объединения.

    #47856 Ответить
    Марина Владимировна
    Гость

    Дочь занимается в объединении два года. Ей очень нравится. Она кажлый раз с занятий приходит с разными поделками.

    #47857 Ответить
    Татьяна
    Гость

    Объеденение «Фантазеры» — лучшее куда можно отдать ребёнка! Благодаря помощи педагога из обычных средств получаются отличные поделки, которые радуют глаз! 🤗
    Раньше была в этом объединение и ни капли не жалею, потому что я получила бурю интересных эмоций! Такое дело помогает хорошо разработать не только мастерство рук, но и мозг!)
    Советую!❤️

    #48480 Ответить
    Ольга Александровна П.
    Гость

    Ребенок с удовольствием занимается по программе. Всегда приходит с моделью или поделкой, рассказывает как ее делали. Педагог нашел подход к каждому ребенку, поэтому они к ней уважительно относятся и спешат на занятия.

    #48589 Ответить
    Светлана Александровна
    Гость

    Сыну очень нравится мастерить. Часто приносит домой разные поделки. Вижу, что он стал усидчивее, старается сделать красиво и аккуратно. Учитель ему нравится, говорит, что добрая и всегда помогает.

    #48590 Ответить
    Светлана Александровна
    Гость

    Сыну очень нравится мастерить. Часто приносит домой разные поделки. Вижу, что он стал усидчивее, старается сделать красиво и аккуратно. Учитель ему нравится, говорит, что добрая и всегда помогает.

    #49588 Ответить
    Ирина Владимировна
    Гость

    Спасибо педагогу за интересные познавательные занятия. Ребенок очень радуется когда все получается. очень нравилось чертить иллюзии, делать модельки. Сын всегда с удовольствием ходил на занятия.

    #49590 Ответить
    Юлия
    Гость

    В этом объединении создана по-настоящему волшебная атмосфера: уютная, творческая и в то же время очень дружелюбная. Что особенно ценно: помимо получения конкретных знаний и навыков, здесь учат работать в команде, не бояться высказывать свои идеи. У детей повышается самооценка, появляется уверенность в своих силах

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Ответ #47857 на «Фантазёры»
Ваша информация: