Детский мини-технопарк «Квантум»

Главная Форумы Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» Детский мини-технопарк «Квантум»

  • В этой теме 18 ответов, 1 участник, последнее обновление 10 месяцев назад сделано Марина Д..
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47705 Ответить
    admin
    Хранитель

    Отзывы на программы

    #47706 Ответить
    Ольга
    Гость

    Мой ребенок посещает детское объединение «Современные информационные технологии». Сыну очень нравится. Изучают программирование, 3D моделирование. Ему очень нравится. Это несомненно пригодиться для будущей профессии. Большое спасибо педагогу Волобуевой В.С. за знания!

    #47747 Ответить
    Анна
    Гость

    Большое спасибо мини-технопарку за возможность для детей изучать технические науки! Мой сын посещает детское объединение «Робо-квантум»,ему очень нравится, ко всему прочему, улучшились оценки по математике!

    #47796 Ответить
    Елена
    Гость

    Сын посещает «Робо-квантум» уже несколько лет. Очень нравится. Планируем дальше

    #47807 Ответить
    Анна
    Гость

    Ребенок посещает кружок «Современные информационные технологии». Большое спасибо педагогу. Дети всегда в курсе последних новинок и обновлений, поможет в будущем

    #47871 Ответить
    Екатерина
    Гость

    Большое спасибо педагогу мини-технопарка за занятия про программированию. Много знаний и практики. Отличное подспорье в подготовке к ЕГЭ

    #47878 Ответить
    Ольга
    Гость

    Ребенок посещает занятия по IT два года, очень нравится, всегда современная информация, свежие знания. Большое спасибо

    #48903 Ответить
    Ирина
    Гость

    Мы очень довольны результатами и прогрессом, которого достиг наш сын благодаря занятиям.
    С самого начала мы были впечатлены профессионализмом и опытом преподавателей. Они смогли заинтересовать ребёнка и вовлечь его в процесс обучения. Занятия проходят в дружелюбной и творческой атмосфере, что способствует развитию навыков коммуникации и сотрудничества.

    #48904 Ответить
    Анна
    Гость

    Ребёнок с удовольствием ходит на занятия и проявляет большой интерес к изучению робототехники. Он научился работать с различными видами роботов, программировать их и решать сложные задачи. Благодаря этому он стал более уверенным в себе и самостоятельным.

    #48979 Ответить
    Елена
    Гость

    Сын посещает занятия по IT технологиям. Очень важные, а главное нужные знания и навыки для будущей профессии! Собираемся поступать в ВУЗ на это направление

    #48980 Ответить
    Наталья
    Гость

    Большое спасибо. ребенок посещает «Современные информационные технологии» второй год. Знания которые необходимы в современной жизни. Очень интересно и увлекательно

    #48993 Ответить
    Наталья
    Гость

    Большое спасибо. Сын посещает занятия по программированию «It-квантум». Многому научился, хочет стать программистом

    #48994 Ответить
    Анастасия
    Гость

    Ребенок ходит в «It-квантум», умеет делать мобильные приложения, чат-боты, пробует игры. Большое спасибо педагогу!

    #49564 Ответить
    Анна К
    Гость

    Огромное спасибо! Программа «It квантум» интересная и нравится ребенку. Постоянно обновляется и актуальные знания о современных тенденциях в информационных технологиях. Помогает при сдаче экзаменов и поступлении!

    #49571 Ответить
    Юлия
    Гость

    Большое спасибо! Сыну нравится посещать занятия в детском объединении «Робо-квантум». Очень интересно и полезно

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
Ответ в теме: Ответ #47796 на Детский мини-технопарк «Квантум»
Ваша информация: