Добрый день!
Дорогие родители , бабушки , дедушки и близкие ,воспитанников детского объединения «Самоделкин».
Здесь вы можете оставить отзывы, пожелания и рекомендации.
Выражаем слова благодарности за обучение и воспитание на занятиях д/о «Самоделкин». Моей дочери нравится с удовольствием рассказывает и показывает , что нового сделали и узнали. Спасибо будем ходить на ваши занятие на следующий год.
Мой сын занимается по программе первый год. Ему очень нравится заниматься, с удовольствием ходит на занятия. В интересной, игровой форме проходит каждое занятие. И я вижу хороший результат. Спасибо большое.
Мой ребёнок с огромным удовольствием участвует в занятиях, ведь там они могут делать своими руками разные поделки, изучать новые техники и материалы. Это не только развивает их творческие способности, но и учит ответственности и терпению.
Я искренне рекомендую программу «Самоделкин» всем родителям, которые хотят дать своим детям возможность развиваться творчески и интересно проводить время. Это отличная альтернатива гаджетам и телевизору!
САМОДЕЛКИН
Главная › Форумы › Отзывы на ДОП ДДТ «Гармония» › САМОДЕЛКИН