САМОДЕЛКИН

  • Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47414 Ответить
    Елена Викторовна
    Гость

    Добрый день!
    Дорогие родители , бабушки , дедушки и близкие ,воспитанников детского объединения «Самоделкин».
    Здесь вы можете оставить отзывы, пожелания и рекомендации.

    #47675 Ответить
    Татьяна Петровна К.
    Гость

    Добрый день! Мой ребенок 2 год занимается в кружке «Самоделкин», нравится.

    #47711 Ответить
    Ирина Владимировна Р
    Гость

    Большое спасибо за развитие наших деток.

    #47713 Ответить
    Ольга Владимировна Р.
    Гость

    Выражаем слова благодарности за обучение и воспитание на занятиях д/о «Самоделкин». Моей дочери нравится с удовольствием рассказывает и показывает , что нового сделали и узнали. Спасибо будем ходить на ваши занятие на следующий год.

    #48938 Ответить
    Анастасия Валерьевна
    Гость

    Спасибо за занятия с нашими детьми за развитие и творческий подход.

    #48939 Ответить
    Мария
    Гость

    Мой сын занимается по программе первый год. Ему очень нравится заниматься, с удовольствием ходит на занятия. В интересной, игровой форме проходит каждое занятие. И я вижу хороший результат. Спасибо большое.

    #48940 Ответить
    Ольга Михайловна
    Гость

    Как мама ребёнка, посещающего занятия дополнительного образования, хочу написать отзыв.
    Дети с удовольствием посещают кружок.

    #49348 Ответить
    Ольга Львовна
    Гость

    Большое спасибо,Елена Викторовне за интересную и плодотворную работу с ребятами.

    #49349 Ответить
    Наталья Петровна
    Гость

    Выражаем слова благодарности нашему руководителю за интересные занятия с ребятами.

    #49350 Ответить
    Жанна Николаевна
    Гость

    С уважением и благодарностью за обучение наших детей

    #49755 Ответить
    JosephHeice
    Гость
    #50087 Ответить
    Елена Николаевна
    Гость

    Огромная благодарность педагогам за труд и работу с детьми.

    #50088 Ответить
    Елена Николаевна
    Гость

    Выражаем слова благодарности за обучение и воспитание на занятиях д/о «Самоделкин».

    #50226 Ответить
    Ольга Геннадьевна
    Гость

    Мой ребёнок с огромным удовольствием участвует в занятиях, ведь там они могут делать своими руками разные поделки, изучать новые техники и материалы. Это не только развивает их творческие способности, но и учит ответственности и терпению.

    #50227 Ответить
    Мария Романовна
    Гость

    Я искренне рекомендую программу «Самоделкин» всем родителям, которые хотят дать своим детям возможность развиваться творчески и интересно проводить время. Это отличная альтернатива гаджетам и телевизору!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
Ответ в теме: Ответ #47711 на САМОДЕЛКИН
Ваша информация: