Ежегодно во всей нашей необъятной стране отмечается День Победы. Давным-давно отгремели залпы орудий, десятилетия прошли со дня окончания Великой Отечественной Войны, но подвиг народа и его Вооруженных сил не сотрётся из памяти людей никогда. Навечно останутся в истории даты решающих сражений, военных операций и другие исторические факты.
7 мая детский мини-технопарк «Квантум» Дома детского творчества «Гармония» с. Борское (педагог Надежда Попова) организовал для ребят Онлайн-викторину, посвященную Дню Победы. Целью данной викторины является формирование нравственного отношения к историческому героическому прошлому, формирование чувств патриотизма, любви к Родине, гордости за свою страну на примере героических поступков. В викторине приняли участие обучающиеся мини-технопарка, а также ребята района.