Новый Год — самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых, к нему долго и тщательно готовятся. Праздничное новогоднее настроение уже поселилось в Доме детского творчества «Гармония» с. Борское.

17 декабря в детском объединении «Юниор» (педагог Елена Железцова) прошло прощание с уходящим 2020 годом. В силу обстоятельств, с ребятами не было Дедушки Мороза и Снегурочки, но это не помешало веселью.

Детей увлекло путешествие на новогоднем паровозике в мир игр, музыки и зимних забав. Ребята активно разгадывали новогодние загадки, «лепили снежки», «катались на льдинах».

Хочется выразить огромную благодарность родителям за участие в подготовке к празднику, за украшения для кабинета и создание сказочной атмосферы праздника.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

С наступающим Новым годом!