Трогательный праздник – «День матери» обучающиеся детского объединения «Волшебный клубок» Дома детского творчества «Гармония» с.Борское вместе с педагогом Галиной Гаршиной ждали с особым волнением и нетерпением.
Накануне дня, когда все прославляют и чествуют самого главного человека в жизни каждого, ребята приготовили для мам красочные поздравительные открытки из фоамирана со словами признательности.
А чуть раньше шла кропотливая совместная творческая работа мам, детей и педагога: на традиционных семейных мастерских создавались различные поделки для выставки, посвященной Дню матери.
И вот выставка состоялась. Разнообразие работ просто поражало воображение: народные и текстильные куклы, вязаные игрушки, картины из шерсти, вышивки.
Красочная выставка украсила праздник, а подготовка к ней способствовала формированию теплых и дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и педагогом.