Праздник дошколят

Новый учебный год в Школе раннего развития «Дошколёнок» Дома детского творчества «Гармония» с. Борское (педагог Инна Подмарева) начался с традиционных праздников. Встреча с первой школой, новыми детьми и эмоциями… Всё это хотелось организовать так, чтобы каждый маленький дошколёнок смог и надолго запомнить, и ощутить радость от встречи с непознанным, и не испытать дискомфорт в новом «доме знаний». Этому способствовали как театральные элементы в постановке мероприятия, так и музыкально-тематические игры, конкурсы и задания. Очень порадовало то, что вынужденное отсутствие родителей ни один малыш не заметил. А это значит, что праздник удался!

Ребята познакомились друг с другом, узнали новые правила поведения в школе, весело провели время и в бодром, весёлом расположении духа встретились с ожидающими их родителями. Взрослые тоже не остались в полной изоляции. Каждый смог полюбоваться своим малышом на фото и видео, которые были всем отправлены по окончании первого мероприятия. С началом нового учебного года, дошколята! В добрый путь!