Незабываемая поездка

Обучающаяся детского объединения «Волшебный клубок» Дома детского творчества «Гармония» с.Борское Яна Веселкова неоднократно становилась победителем конкурсов декоративно — прикладного творчества на районном, областном и всероссийском уровнях.

За выдающиеся успехи Яна в ноябре была включена в состав Самарской делегации культурно-просветительского маршрута в города Санкт-Петербург и Москва в рамках реализации национального проекта «Культура. Творческие люди».

На все время восьмидневной поездки юным дарованиям была предложена интересная, насыщенная и увлекательная программа мероприятий.

Глубокий след в душе Яны оставила завораживающая архитектура и богатая история Санкт-Петербурга. Особый восторг вызвало разведение мостов и невероятно красивое вечернее освещение «северной столицы».

В Москве она была очарована величием, уникальностью зодческого творения Московского Кремля и Храма Василия Блаженного.

Все участники программы приобрели огромный социальный опыт, получили массу незабываемых впечатлений и значительно расширили свой кругозор.

Несомненно, такие поощрения одарённых детей имеют особое значение в поддержке их дальнейшего творческого развития.